Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Услыште крик... - вопрос №896677

Здравствуйте уважаемые эксперты! Услыште крик вопиющего в пустыне! Меня зовут Екатерина, у меня есть отчим (Константин 23.05.1960г.) который на протяжении 20 с лишним лет заменял мне отца. У него появились в груди страшные боли, он наблюдался в больнице, его посмотрели различные врачи-специалисты, были проведено куча анализов и сделано куча снимков, тестов, делалаи МРТ груди и МРТ дыхания… но результат нулевой.Он продолжает мучиться от этой боли, но НИКТО так и не выяснил — что же у него? Где и как лечить эту напасть? Прошу вас помогите ему! Спасибо за внимание и помощь всем.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    …..

    24-й в

    Это у него с сердцем проблемы, фото нужно для начало..

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Вам надо обратиться в частном порядке к целителю, рака у него нет.Нужно делать диагностику по фото в полный рост.

    январь 4, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Можно работать с такими проблемами. Обащайтесь. Нужно его фото.

    январь 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! надо делать полную диагностику для этого необходимо фото в полный рост один на фото фото свежее надо

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    идет давление костей грудины  на легкие -от этого боли, подробная диагностика по фото

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • только не смейтесь… в районе боли нарисуйте аодом православный крестик… так делать 12 дней..

    январь 20, 2014 г.