Юриспруденция

БАНКРОТСТВО - вопрос №89673

Подал заявление должника (индивидуального предпринимателя) о признании несостоятельным (банкротом), его приняли Дело № А65-8534/2011, но на суде дело приостановили за неимением средств на судебные расходы, т.е. недостаточно имущества и нет денег (аж минимум 300000руб.).

Что за закон такой, чтобы обанкротиться нужно, иметь заоблачную сумму денежных средств?

Что делать, можно сделать???

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Таков закон. Арбитражный управляющий не будет работать бесплатно.

    Вариант — внесите 300 000 руб на депозит суда. Но оно вам надо? Есть еще варианты, но нужно смотреть что вы хотите от этого дела.

    июнь 16, 2011 г.