Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста... - вопрос №896766

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста сложится ли личная жизнь в ближайшее время у Марии 20.07.87г. г Киев (время рождения около 8 утра)? большое спасибо.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

  • да у марии эта сфера жизни улучшится

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • изменится в 2014 году.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Начнуться отношения с уклоном на брак в течении шести месяцев.Также могут восстановится прошлые отношения, вы сейчас любимы и о вас думают.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Мария.

    Шансы встретить мужчину есть в 2014 году, замужества карты не показывают.

    Всего Вам доброго.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Детом у вас намечается удачная и выгодная встреча с мужчиной вашего возраста примерно, в 2015 году сыграете свадьбу!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Мария! В этом году у вас сложится все отлично!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Не сомневайтесь, в этом году у Вас сложится личная жизнь!

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для  Марии 2014 год-ключевой! Он наполнен страстью,любовью, большим количеством энергии, брак!!! Возможно рождение ребёночка-! С ув.Влада.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    В этом году вы втретите своего мужчину.Замужество пока не проглядывается.Этот год удачен для построения отношений! Любви вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насчет ближайшего времени сказать трудно, но ближе к лету будет головокружительный роман.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Мария! У Вас идет судьбоносная встреча с мужчиной в наступившем году ближе к концу лета. Эта встреча изменит вашу жизнь, Вы начнете жизнь с чистого листа и будете счастливы, как Вы и хотели. Ваши желания исполнятся, только нужно подождать. Всё самое хорошее у Вас ещё впереди.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В этом году судьбоносная встреча

    январь 5, 2014 г.

    Инна

    400-й в

    Мария, первое полугодие будет отличаться сильными конфликтами и ссорами в личной жизни, из-за чего будет тьма переживаний.

    Второе полугодие, наоборот, очень счастливо закончится. Наступит успокоение после всех передряг, возникнет серьезное и перспективное чувство, возможно, начнуться или войдут в колею серьезные отношения, с перспетивой на брак.