Эзотерика

Астрология, натальная карта... смена места жительства... - вопрос №896799

Что мешает смене места жительства? Какие проблемы могут возникнуть при переезде?

Дата рожд: 20.09.1989 г. вр: 23-30 г. Грозный (Чечня).

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Трудности с осуществлением планов в вашей жизни могут быть: причины  — либо неожиданные препятствия, либо ваши собственные сомнения в целесообразности своего труда и поступков, либо завышенные ожидания.

    январь 4, 2014 г.