Бизнес

как сделать эвент бизнес - вопрос №89680

как раскрутить агентство по организации праздников

Дополнение автора от июнь 21, 2011 г., 18:32:36

спасибо Андрей. но для эвента клубы скидок не в помощь)

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Смотря что уже предпринято.

    июнь 16, 2011 г.

    Пигас

    44-й в

    Для начала сделайте ее конкурентно способной, увеличте услуги, инвестируйте большую часть дохода в релкамадательство. Вы описали не очень детально поэтому и ответ такой у меня сжатый.

    июнь 17, 2011 г.

    Андрей

    1003-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Рекомендую Вам прорекламировать ваши услуги на каком нибудь сайте коллективных покупок. Вы получите «живых» клиентов, которые расскажут о Ваших услугах своим друзьям и знакомым, запустите самый эффективный способ рекламы — сарафанное радио. Об этих сайтах, принципах работы и другие тонкости можете прочитать тут www.klub-skidok.ru

    июнь 21, 2011 г.