Эзотерика

Духовный платонический брак - вопрос №896801

Здравствуйте! Пришла к выводу, что классический, традиционный брак с детьми не для меня. Единственный приемлемый для меня вид брака — духовный, платонический, «дружеский». Есть ли вероятность заключить именно такой союз? Когда это может произойти?

 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

Спасибо

Дополнение автора от январь 4, 2014 г., 19:33:45

Нет, гей не подойдёт. Скорее асексуал. Или импотент. Или старенький дедушка… Главное — общность идеалов и интересов.

Северина январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если только найдете высокодуховного гея.......

    январь 4, 2014 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Северина! Конечно возможен именно такой брак, вы верно чувствуете, это один из реальных вариантов как могут реализоваться ваши склонности от природы.  И ваш муж будет очень духовным человеком. Это ваша индивидуальная особенность, странные эмоциональные желания или романтические склонности — от платонической любви до болезненной чувственности, это видно в гороскопе.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У Вас кармическая задача не ставить принципы и идеалы выше Любви,
     и это означает что сейчас Вы под влиянием одних планет, но все меняется и все изменится, а создав себе программу такую, можно потом сильно пожалеть, поэтому нужно положиться на Высшую волю, и что Он даст то и нужно принять