Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

переезд в другую страну - вопрос №896875

Здравствуйте. Намечается переезд в другую страну, выхожу замуж за иностранца в марте-апреле этого года. Будущий муж старше на 19 лет (всегда считала, что муж должен быть старше хотя бы на несколько лет). познакомились через интернет, встретились в октябре 2013. я знаю будет трудно, боюсь не привыкнуть. Хочу узнать есть ли у меня перспективы в чужой стране (Турция), найду ли работутам?по карте вроде партнер издалека, поврежден дом родины (составляла карту по вед. астрологии) Анастасия 5.12.1985 время местное 21:05, город Улан-Удэ

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    35-й в Эзотерике

    С переездом вопрос, замужество за иностранца не будет именно в указанное вами время весной.За иностранного претендента, старше вас на 19лет вы замуж не выйдите.

    Всех вам благ!

    январь 4, 2014 г.
  •  Добрый вечер, Вам не нужно себя на  сложности программировать.
    Все у Вас нормально и по плану идет ( Высшему)
     с феврля под-период Венеры- время для Свадьбы.
    Сатурн управляет домом мужа- вот  старше по возрасту партнер,
    Раху в 10-м   в доме кармы- работа за границей или в иностранной компании.
    Кету в 4-м разлука с мамой.
    Марс в 4-м раздражительность  и неудовлетворенность в родном доме- и это над чем работать нужно.
    Удачи

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перспективы есть, но и сложности будут.С работой — будет сложно найти то, что вВ хотите, чем хотели бы заняться или планируете.А так, во всем остальном все нормально у Вас.

    январь 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Все у Вас получится, но не без трудностей, тяжело будет в чужой стране, будете тоскавать по своей стране. А так все должно у Вас сложиться и работу найдете, но не сразу.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Все будет так как вы желаете, но не в короткие сроки.Вам нужно обдумать хорошо, а нужно ли вам это?

    январь 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы любите данного мужчину, то ехать можете.Да, первое время будет трудно, так всё иное, но вы превыкнете.У вас этот год полон новых перемен.Чему-то придётся учиться, возможно что-то новое освоить.В течении двух лет вы должны родить дочку.Удачи!

    январь 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Посмотрела вашу карту… Этот брак может состояться, и переезд тоже. Но ожидают серьезные сложности, как на месте проживания, так и во взаимоотношениях… Ближайшие 5 лет примерно придется проходить период сложностей и испытаний… В дальнейшем — повторный брак и смена места жительства.

    январь 5, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Другая страна, другая культура — конечно будет не просто. Но справитесь. Работу сразу не найдете.

    январь 5, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Брак будет благоприятным, единственный минус — уклон мужа в авторитарный режим.

    Работа будет хорошей в Турции, но будьте осторожны. Окружение на работе может вызвать ревность супруга.

    Если захотите подробный прогноз, буду рад ответить в чате.

    январь 5, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Так будете не при домі йде дорога.гроші.будете впарі та з іншим буде добре.їдьте не бійтесь.все буде так як має бути.буде вам добре.та не з цим.

    январь 5, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак и переезд очень вероятен, но будет и повторный браку вас, атам будет много сложностей материального и духовного характера.Гороскопы подтверждают этот ваш путь, но свободу выбора никто не отменял.

    Мудрец властвует над звездами, глупец подчиняется им!

    Алан Лео

    январь 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Переезд будет, но с финансами трудности возникнут, развод будет и новое замужество там же:)

    январь 5, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В отношениях будут сложности, долго не протянете с этим мужчиной. Переезд возможен- хотите- переедите. С работой первое время будут сложности.

    январь 5, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Замужество и переезд состоится.Привыкать будет трудно в другой стране.Работу найдете, но не так быстро, как Вам хотелось.

    январь 5, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Поездка принесет вам много новых возможностей, но придется привыкать к новому порядку и укладу жизни — а это вызовет у вас трудности, через которые придется пройти — но у вас все получиться и вы обретете свое счастье. с мужем у вас хорошая совместимость и взаимопонимание — но он не очень богат.

    январь 5, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Переезд  Вы отложите, так как пока перспектив там не увидите. Человек, который должен был Вас поддержать, не сможет Вам оказать помощь.

    январь 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет многое непросто. Это и так знаете, преодолеете препятствия.

    январь 5, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будут препятствия, вы справитесь

    январь 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    С переменным успехом. Вы справитесь. Трудности и радости вперемешку. Вы достойны лучшего.

    январь 5, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Удачно должно сложиться у вас в этом году. В семейной жизни должно быть хорошо. С финансами тоже нормально, вероятность высокая, что работу найдете за границей, но не ставьте сразу высоких целей. К цели идите мелкими шажками, расчитывайте не на себя, а на окружение.  Насчет здоровья: позаботьтесь о своем здоровье, старайтесь не нервничать, беречь себя. Если и будут трудности, то скорее с работой. Вообще, этот год предназначен вам для построения семейного счастья.

    январь 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравсвтуйте, Анастасия! По началу Вы будете находиться в сильнейшей зависимости от партнёра по браку, сразу же, немедленно всё  сделать не удастся, придётся ждать.Работу найдёте уже в августе 2014 года, и большая часть вопросов решится, к тому же появятся новые источники дохода.Всё получится, так как и запланировали, будет сложно в период адаптации, но вы всё сможете и будет и работа и любовь и стабильность! Удачи Вам и благополучия!

    январь 5, 2014 г.
  • перспективы есть, работа будет, с трудом, но привыкните

    январь 5, 2014 г.