Технологии

Поменял процессор и м плату,... - вопрос №896882

Поменял процессор и м плату, теперь после выбора загрузки системы (винды 7) пишет запуск windows и все.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    57-й в Бизнесе

    попробуйте переустановить windows, т.к. если бы дело было в проц. и м.плате, надписи запуска windows вообще бы не было

    январь 4, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Все правильно, Windows «привязывается» к железу и на другом запускаться не будет. Возможно, поможет восстановление по этой инструкции.

    январь 4, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    привязка действительно может слететь для лицензии. но лицензия легко переактивируется, а пиратке вообще плевать

    на самом деле, при смене материнки, проблема как правило в том что летят драйвера жестких дисков, так как другой чипсет

    можно попытаться использовать инструкцию приведенную коллегой в ответе перед моим. так же можно выполнить установку виндовс поверх текущей, как обновление. главное что бы редакция винды была такая же (совпадало бейсик/проф/ультимейт и язык)