Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! У меня тежолое финансовое... - вопрос №896889

Здравствуйте! У меня тежолое финансовое положение не знаю как выбраться.Помогите пожалуйста!

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    в чем ваш вопрос?

    январь 4, 2014 г.

    Friedrich

    4-й в

    Так чем вам помочь?

    январь 4, 2014 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Понятно чем — денег одолжите...

    январь 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илья

    19-й в

    надя, с новым годом.

    я согласн с коллегами, у вас не конкретиризуемый вопрос.

    если возможможно уточните.

    а так ни него страшного, если вас банки не берут за горло, то к концу мая все как прапило налаживается

    удачи,

    январь 4, 2014 г.
  •         Попытайтесь хотя бы временно поработать, к примеру, в богатых странах Скандинавии. В этих странах не выдаются и не   списываются кредиты в ущерб своему населению, даже не спросив его (по воле одного человека, без референдума). Эти страны живут для себя, но  в них много зарабатывают и эмигранты.

    январь 4, 2014 г.
  • Обращайтесь к юрику — разгребём за плату т. н. «долги» в судебном порядке (ГПК РФ).

    январь 5, 2014 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Надежда! Для начала перестаньте платить за вопросы, которые фактически ими не являются в разделе «Юриспруденция» — как минимум сэкономите 300 р. (если Вы не воспользовались подарочным купоном).

    В тяжёлом материальном положении в настоящее время пребывает пол страны, при этом не только нашей, рекомендую взвесить все имеющиеся мысли по заработку денег, подойти к этому вопросу максимально ответственно и начать двигаться в нужном направлении. Из воздуха деньги никогда не появятся, не забывайте о поговорке про мышеловку. Поэтому ни один юрист не подскажет Вам как поступить не зная конкретно в чём проблема.

    Если Вы столкнулись с проблемами юридического характера (кредит, не выполненные долговые обязательства, не выплата заработной платы, пособий и т.д.), которые ввели Вас в тяжёлое финансовое положение, пишите в чат, будем разбираться.

    В любом случае отчаиваться никогда не стоит..

    январь 5, 2014 г.