Эзотерика

Закрыт

<p style="text-align: left;">Скажите пожалуйста, что... - вопрос №896933

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2014 году. Юлия 14.12.1987

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Судя по дате рождения, этот год будет:

    1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

    2. даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате;

    3. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

    3. благоприятным для романтических взаимоотношений, ачатия ребенка;

    4. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, а так же подарки;

    Желаю удачи!

    январь 4, 2014 г.