Психология

я иногда не могу найти... - вопрос №896984

я иногда не могу найти общий язык с любимым человеком, когда мы ссоримся я не могу с ним помирится хотя и признаю свою вину и прошу прощения, но он всё равно злится

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Мария!

    А Вы спросите сама у себя: почему он все равно на Вас злиться?

    Может быть ссоры слишком частые и без особого повода?

    Конечно, в отношениях между мужчиной и женщиной должно быть кое-какое разнообразие, но в меру!

    Каждому мужчине раньше или позже надоест, если его будут «пилить»...

    Подумайте, проанализирует свое поведение.

    Представьте себя на его месте....

    Обратитесь к конкретному эксперту.

    Он поможет Вам разобраться.

    Можете написать мне.

    Мы вместе попробуем разобраться и найти выход из ситуации.

    Я буду рада Вам помочь.

    Желаю Вам удачи и мудрости!