Эзотерика

Решено

Очень нужна ваша помощ очень... - вопрос №896995

Очень нужна ваша помощ очень буду благодарен за скорый ответ! Дело в том что у меня уже на протяжении наверно 3-5 лет все просто неполучаеться отношения с девушками просто кудато пропадают после одной или более встреч изначально все было хорошо! СЕйчас очень хочу семью своих детей посоветуйте мне пожайлуста сколько мне ждать ту самую и в приблизительное мое время свадьбы

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Очень скоро вы встретите ту самую единственную. Встреча возможно будет в дороге, транспорте.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Открыть дороги нужно и тогда все быстрее произойдет.

    январь 4, 2014 г.
  • Ещё успеете, всё  придёт.

    январь 4, 2014 г.