Юриспруденция

брала микрозайм в 2012 году,возможности... - вопрос №897000

брала микрозайм в 2012 году, возможности одать не представилось, теперь долг порядка 70000, могут ли они изьять имущество родителей и меня посадить? как решитть ситуацию не знаю, т.к они дают только 3 дня на выплату

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Виктория.

    Что либо изъять у Вас имеют право только Судебные исполнители по решению суда.

    За 70 т.р. долга, у нас, к счастью, пока никого не сажают. Поэтому — посылайте их в СУД. К стати, СУД и сумму долга, возможно, значительно уменьшит.

    Если возникнут дополнительные вопросы — пишите в чат.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    январь 5, 2014 г.