Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты меня мучает... - вопрос №897002

здравствуйте уважаемые эксперты.меня мучает один вопрос.мне человек 15.03.1972г.р. взял большие деньги в долг еще 2 года назад.скажите вернет ли мне он долг и когда? ирина 26.07.1968 г.р.зараннее благодарна вам.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Для точной диагностики необходимо фото Ваше и того человека, который занимал деньги.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Этот человек уже не считает что он вам должен, возврата денег не вижу.

    январь 4, 2014 г.