Эзотерика

Закрыт

наследство - вопрос №897080

Зовут Ольга. Родилась 08.10.59 в г.Харькове (по случаю). Сама — коренная москвичка в четвертом поколении. У меня (уже пять лет) находится под опекой моя двоюродная тетка. У нее диагностирована болезнь альцгеймера. Я обеспечила за ней прекрасный полноценный уход. Наняла сиделку, оплачиваю все и котролирую процесс вместе с папой и моими дочерьми. Тетка пока чувствует себя неплохо. От этой болезни невыздоравливают, но выглядит она хорошо пока. У нее есть наследство в виде жилья. Наше чудесное гос-во способно на многое. Так вот мой вопрос: я (или мой папа, как двоюродный брат) сможем получить ее недвижимость по наследству? Я, как родственница и опекун, или могут возникнуть неожиданные проблемы?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга! вам самое время обратиться к юристам — здесь же на сайте.

    Задайте так же вопрос, только у юристов.

    январь 4, 2014 г.