Психология

Решено

Здравствуйте встречался с девушкой 8... - вопрос №897119

Здравствуйте встречался с девушкой 8 лет, все было хорошо я уехал в командировку в Тюмень, мы общались 16 дней нормально, она уехала в Грецию и мы поругались, из за того что она увидела фото у друга где я на день рождение!!! Я ей про это не говорил!!! Из за этого поругались и два месяца не общались!!! Я в Тюмени нашелдевочку и встретился с ней когда мы целовались она сфоткала и выложила в социальные сети!!! Моя девушка увидела!!! Мы созвонились она сказала что больше не любит меня и не хочет быть со мной!!! Сказала что нашла другого который заменил ее слезы на улыбку!!! Подскажите она вернется ко мне??? Мы уже три месяца не общаемся

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Руслан, на вопрос "Подскажите она вернется ко мне??? " вам нужно обращаться в раздел «Эзотерика», но позвольте вам дать психологический совет: хотите вернуть девушку, меняйтесь и начинайте действовать-«под лежачий камень вода не течет»

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 5, 2014 г.