Будет ли семья? - вопрос №897163

Здравствуйте.У нас с мужем тяжелые времена, слово развод звучит каждый день. У нас есть сын, ему почти 2 года и я на 5м месяце беременности.Муж часто агрессивен, его все во мне раздражает. Нет уверенности в завтрашнем дне, то выгоняет, то сожалеет. Могу ли я еще построить «другую» жизнь. Если да, то как? Подскажите пожалуйста, как мне быть. Анна 12.09.79

Дополнение автора от январь 4, 2014 г., 23:35:57

Написала дату рождения мужа, прождала еще 2 дня, никто так и не ответил.

Анна январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите имя и дату рождения мужа.

    январь 4, 2014 г.