Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Дорогие эксперты скажите что чувствует...Любовь. - вопрос №897195

Дорогие эксперты скажите что чувствует этот человек ко мне? Есть ли будущее в этих отношениях. Мы были вместе 5 лет потом разошлись на 5 лет. Я не знаю но его не могу забить, А он не знаю? Ирина 18,05,1986 Константин 26,10,1983.Подскажите пожалуйста.Спасибо.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

  • Здравствуйте, Ирина.

    У Константина есть другая женщина и все у него хорошо. Ждете Вы просто зря, вместе карты вас не видят. Если не отпустите свое прошлое, настоящее и будущее к Вам не придет.

    Всего Вам доброго.

    январь 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Забыть его придется… У него своя жизнь… есть оношения… Возобновленния связи у вас не увидела, увы..

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    по судьбе у вас расставание, не избежать этог.

    расстались вы по судьбе

    но оба мучаетесь, вам и всесте сложно быть но и скучаете

    я вижу что шанс есть установить отношения, и жить в гражданском браке но скажу так  вы можете снова разойтись и уже еще печальнее чем раньше

    у вас другой по судьбе

    вы для Константина не понятны, он думает о вас, и притяжение между вами есть но вы разные люди, у вас всегда будут притензии к друг другу, привычка осталось между вами, и встреча будет еще и  намек на продолжение Но потом снова расстанитесь увы, если свяжите вновь судьбы

    январь 5, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Константина своя жизнь и не могу сказать, что удачная, отношения есть но не стабильные.

    Судьба вас еще раз вседет и даст шанс все исправить, он вам сам напишет, даст о себе знать.

    январь 5, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Вспоминает однозначно… Стабильных отношений с этим человеком нет, но возможны периодические отношения.Тянуть к нему будет очень долго. Всех благ.

    январь 5, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Константин вспоминает вас, но пути ваши разошлись, к сожалению.

    Счастья Вам!

    январь 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он тоже вас не может забыть, вы на энергетическом уровне цепляетесь друг за друга и держите. Но будущего у этих отношений нет.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В одну воду дважды не войдешь… отпустите прошлое)))

    январь 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек не планирует с вами возобновлять  отношения, хотя и вспоминает вас порой.Он ещё появится в вашей жизни, но вместе вас не вижу.Человек вас обманул  и это и было причиной расставания.Константин не любит в жизни сложных путей, поэтому возвращать вас не будет.

    январь 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь энергетическая довольно сильная.

    Часто думает о Вас.

    январь 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отпустите. Вы будете счастливы, даже если не с ним.

    январь 5, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Константин уже успел наладить свою личную жизнь и что — то в ней менять не планирует. Чувств к Вам у Константина не осталось.

    январь 5, 2014 г.