Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, есть... - вопрос №897204

Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, есть ли надежда на восстановление отношений после разлуки между Юлией (Ивановой, 12/04/1982, родилась в 00:30) и Дмитрием (Ивановская область, 01/05/1986, родился в 21:45). Спасибо.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Да, шансы есть.

    январь 5, 2014 г.
  • Шанс есть но очень слабый!

    январь 5, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Встреча будет и попытки вознобновлений, у людей есть чувств к дург другу

    но отношения сложные между ними

    январь 5, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Небольшой шанс, но есть на восстановление ваших отношений.Потому пусть это небольшой шанс вы используете мудро.Обратитесь к специалисту и поработайте над этими отношениями.Выясните все вопросы и делая шаг не ошибайтесь.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    январь 5, 2014 г.