Эзотерика

Решено

?????/ - вопрос №89726

.tatiana 11 02 1984 В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду.на мне есть сглаз или порча, венец

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • негатив есть ненаведённый, но кармический, коечто мешает вам жить полноценоо!

    июнь 17, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер !

     Никакого негатива на вас нет, ни сглаза, ни порчи, и прочего вы склонны к меланхолии и самоедству, не стоит себя корить, и думать что у других все есть, а у вас нет.Всему свое время и у вас все будет и семья и детки, вам просто следует больше заниматься собой, и набраться терпения , брак у вас выпадает в течении 1-2 лет.

    С уважением Valeriya .

    июнь 20, 2011 г.