Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Одна экстрасенс сказала моей... - вопрос №897260

Здравствуйте.Одна экстрасенс сказала моей маме, когда она показала мое фото, что у меня нет судьбы. Как это понимать? Как это нет судьбы? Объясните пожалуйста.Оксана ,09.02.1977 Заранее большое спасибо.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно фото

    январь 5, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Нет судьбы в Вашем случае означает, что Вы сама хозяйка своей жизни. Ваша судьба такая, какой Вы сами ее сделаете.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оксана, у каждого есть судьба а как её прожить  варианты миллионы. Если у

     человека проблемы то делается корекция его судьбы и жизнь человека

     меняется на все 360 градусов.А если сидеть и ничего не делать, так можно

      всю жизнь просидеть и проплакать.