Юриспруденция

Коммерческий найм жилья - вопрос №897354

У ребенка умирает мать, которая проживала в 2х комнатной квартире соц. найма. Отец девочки проживает отдельно в однокомнатной соц.найма. Администрация поселения предложила отцу ребенка сдать эти 2 квартиры и получить квартиру 2х комнатную на условиях коммерческого найма (отец отказывается переезжать в квартиру матери девочки)Правомерны ли действия администрации поселения.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Рекомендую отцу приватизировать обе квартиры, в которой живет он в свою собственность, в которой живет дочь в собственность дочери. ВЫселить из квартиры их никто не имеет права. Если будут настаивать идите с жалобой к прокурору.

    январь 5, 2014 г.