Эзотерика

здравствуйте у меня такое чувство... - вопрос №897358

здравствуйте. у меня такое чувство что кто-то забирает мою удачу.раньше у меня работа шла хорошо, было много клиентов, а теперь все изменилось в худшую сторону.клиентов мало, и мои постянные стали пропадать.Наталья 23/06/1974

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Значит нужно заниматься денежным каналом, иначе у вас чем дальше тем хуже будет.

    январь 5, 2014 г.

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    Наталия, доброго времени суток! В данном случае лучше всего просмотреть Ваше окружение, прислушаться к ощущениям которые при этом возникают. Возможно это последствия зависти как конкурентов, так и близких родственников. Далее првести анализ ситуации и просмотреть несколько вариантов действий и их последствий. Это всё можно проделать в рамках консультации по skype или самостоятельно если есть опыт проведения подобных просмотров ситуации. Всего наилучшего Вам!

    январь 5, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    От женщины влияние.

    январь 7, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Не тяните с решением вопроса, ищите хорошего специалиста.

    январь 10, 2014 г.