Технологии

Решено

Нужно исправить кодировку на ноутбуке... - вопрос №897369

Нужно исправить кодировку на ноутбуке Asus, сейчас во всех текстовых файлах вместо понятных русских букв стоят знаки вопросов. Проблему нужно решить удалённо.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Сергей.

    Помогут следующие файлы реестра. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

    NTorXPor2000.rar  Файл для Windows XP, NT или 2000(270 байт)
    FontSubstVista.rar  Файл для Windows Vista(688 байт)
    FontSubstitutes7.zip  Файл для Windows 7(871 байт)
    Пишите в чат, помогу.

    январь 5, 2014 г.