Эзотерика

vip

Здравствуйте!!! Меня зовут Любовь (15... - вопрос №897379

Здравствуйте!!! Меня зовут Любовь (15.03.1989г). Буду ли я с человеком, которого люблю. Его зовут Леонид (29.06.1983г) Что нас ждет в отношении, стоит ли мне бороться за отношения с ним?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    есть препятствия в развитии отношений.Вы их сможете преодолеть.Бороться за отношения нужно.Хотя до брака с ним дойти сложно.

    январь 5, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Любовь, не стоит вам бороться за эти отношения, ничего хорошего они вам не принесут, возможны и подлость и предательство, чувств со стороны мужчины нет, в дальнейшем по судьбе получится, что отношения закончатся. Боль себе добавите только, если будете бороться.

    январь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит бороться если Вы согласны быть дающей стороной.

    В этих отношениях тогда Вы будете ведущей стороной, а значит не сможете расчитывать на Леонида, как на поддержку.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Тяжеловато с ним, но перспектива не плохая, но нервов он Вам еще потрепет..

    январь 5, 2014 г.