Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №89738

Есть ли на моей маме порча? Она думает, что все её беды-от соседки-ведьмы.так ли это? Антонина 07.03.56

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Добрый день, чтобы сказать точно есть негатив или нет, нужно посмотреть фото (в полный рост), а пока судя по выпавшим картам вмешательство негатива присутствует. Приходите с фото в чат.

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Негатив присутствует. Много проблем в ее жизни, неудач, разбитых надежд. Кто-то очень старается навредить. Какой именно негатив сказать сложно, нужно фото мамы. Одно могу сообщить точно: идет он от женщины. Присылайте фото, посмотрю.

    июнь 17, 2011 г.
  • При предварительной диагностике (лучше по фото) могу констатировать родовое проклятие, порчу, сглаз и отворот. Нет только приворота. Вам необходимо быстрей снять такие негативные разрушающие программы, иначе все проблемы будут иметь геометрическую прогрессию и валиться как снежный ком на голову. Жизнь стоит того, чтобы жить, а не страдать.

    июнь 18, 2011 г.