Эзотерика

Решено

о будущем - вопрос №897386

У нас в роду много самоубийц по мужской линии  с чем это может быть связано и когда это закончится? дата рождения 21.07.1972 г.мурманск россия

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    386-й в

    Татьяна в финансовом плане, 2014 год вполне не плохо может пройти финансово, от вас много будет зависеть, вы хорошо чувствуете обстановку, чаще слушайте свою интуицию, она у вас хорошая, со стороны мужчины в денежном плане возможны неприятности.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Вы задавали вопрос по поводу финансов, в ссылке, в адресной строке его можно легко прочитать, вам заняться больше нечем, как вопросы менять?

    январь 5, 2014 г.