Эзотерика

деньги - вопрос №897393

хотелось бы жить в достатке, так чтобы все было и еще оставалось. скажите это когда нибудь будет??

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это Вам в раздел ясновидящих нужно, а в разделе астрология, ответы даются на основании натальной карты в основном, которая может быть построена только на основании даты, точного времени и места рождения

    январь 5, 2014 г.
  • Здесь все просто: нужно зарабатывать больше чем тратить.
    Если тратить больше чем зарабатываете то математика простая.
    Далее Прочитайте про метод Тойча.( мне подсказали- и сейчас только стал изучать, там есть много по данной теме интересного)
     Там есть техники как повлиять на подсознание что бы быть успешными,
    а философски- нужно этого хотеть ( быть успешным, но если только для себя и своих детей- то успеха вряд ли стоит ожидать.
    Если тратить на себя — то по карме деньги уменьшаются

    январь 7, 2014 г.