Юриспруденция

Доброе время суток Я купила... - вопрос №897399

Доброе время суток. Я купила телефон с салона, новый, а у него как потом оказалось не работает. могу ли я отдать телефон и попросить в замен другой этой же цены. Либо вернуть деньги. Не дожидаясь экспертизы

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич Гаглойтти/ Москва

    101-й в Юриспруденции

    Увас есть 14 дней на возврат технически сложного товара. Экспертизу будут проводить но требуйте провести экспертизу в вашем присутвии, что бы исключить возможные злоупотребления связаные с намеренной порче телефона

    январь 5, 2014 г.