Технологии

Доброе время суток У меня... - вопрос №897403

Доброе время суток. У меня проблемы со связью, интернет не грузит… максимум что может загрузить это домашнюю страницу. Началась все неожиданно. В один момент просто закрылось окно браузера и с этого времени интернет стал тормозить. Сканироапние проблем не выявило. Также с тюнером проблем нет так как планшет и телефон работают отлично… антивирус avast. Подключал лоптоп к тюнеру через кабель- таже история… через другие браузеры тоже самое… компьютер новый… история чистая… в чем может быть дело?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    NeoBit

    511-й в

    ТРИПЕР У ТЕБЯ! СИСТЕМУ ПЕРЕСТАВЬ БЫСТРЕЕ БУДЕТ

    А воодбще в папке виндовс систем32 есть папка драйвер там папка етс вот в ней надо найти файл ХОСТС и тупо все в нем стереть блокнотом

    ПОМОЖЕТ

    январь 9, 2014 г.