Эзотерика

Решено

vip

Помирятся ли? - вопрос №897406

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйстп, помиряться ли Татьяна 08.10.1955г. Казахстан, г.Серебрянск и Алексей 05.02.1955г., Алтайский край, или развод неизбежен?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    386-й в

    Помирятся, если женщина не будет тянуть время и ждать, а проявит инициативу сама .

    январь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помирятся.

    Такая ситуация возникает не в первый раз, хотя, быть может, и не в таком масштабе. И тут вопрос взаимных уступок. Постепенно ситуация нормализуется, удастся восстановить контакт.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Помирятся. У них это не в первый и не в последний раз. Бооьще бы для этой пары гармонизацию отношений провести нужно.

    январь 5, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Да, примирение будит., и перспектива на долгие годы совместного проживания..

    январь 5, 2014 г.