Эзотерика

vip

Вопрос про настоящее - вопрос №897470

Все еще ищу эксперта, который действительно видит. Для этого вопрос про настоящее. Евгений (24.07.1979, МО г.Видное) и Елена (02.06.1978, Москва). Сколько лет знакомы, женаты и если есть дети, то сколько. Большая просьба, если в ответе не уверены, не отвечайте. Дайте возможность ответить тем, кто знает. Спасибо.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Гадаю

    212-й в

    более 10 лет.дети однополые.(2-е)

    январь 5, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Елена, у вашей пары серьезные проблемы, охлаждение, кризис, у мужа любовница… Вам бы не загадки загадывать, а найти эксперта, которому смогли бы довериться и обсудить с ним свои семейные проблемы, найти причины и постараться их устранить, пока не поздно.

    Не факт, что человек, который точно скажет сколько лет вашему браку и сколько у вас детей, сможет вам реально помочь. Здесь другие критерии отбора нужны, вам нужен эзо-психолог, т.е. эксперт, который в своей деятельности совмещает знания и навыки по психологии и эзотерике.

    январь 6, 2014 г.