Психология

Вновь здравствуйте!Из своих взаимоотношений с... - вопрос №897488

Вновь здравствуйте! Из своих взаимоотношений с бывшем мужем и мужем который сейчас я поняла одно, я не умею интриговать… т.е. я слишком хорошая, вся домашняя и вообще я не умею постоянно стимулировать мужчину чтобы он хотел быть со мной… чтобы он боялся потерять меня. В моих отношениях на данный момент я поняла одно я могу опять потерять мужчину. Помогите мнекак сейчас вести себя чтобы не оттолкнуть его совсем к друой женщине, которая уже появилась, а вновь заинтересовать… надо ли мне его доставать или наоборот отпускать… я не знаю… просто не умею себя вести как истинная женщина я сразу плачу, плохо выгляжу и начинаю контролировать и бояться что он уйдет… Умоляю подскажите как сейчас себя правильно вести????

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернышова Светлана

    137-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!  Вероятнее всего надо начать работу с собственной самооценкой и чувством неуверенности в себе. Обычно источник проблем следует искать в отношениях с родителями.

    сентябрь 19, 2015 г.