Юриспруденция

imeey li moi sin pravo... - вопрос №897493

imeey li moi sin pravo osporit nasledstvo otcha esli on brosil ego v 6 mesyachnom vozraste alimenti viplachival poka ne umer ot vtorogo btaka u u nego tpje sin,no moi sin toje sin etogo grajdanina ,I esli da kakie hujhi dokumenti I skolko eto budey stoit.Spasibo Natalia

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Что вы понимаете под фразой «оспорить наследство»? Отцом было составлено завещание? Если так, то сын не может оспорить его на указанных основаниях. Если завещания не было, то сын и так является наследником первой очереди и должен получить свою долю.

    январь 5, 2014 г.