Юриспруденция

ипотека - вопрос №897523

В продаваемой квартире два совершеннолетних собственника. Может ли Сбербанк отказать в ипотечном кредите на эту квартиру, ссылаясь на то, что у квартиры должен быть один хозяин? Никаких обременений на продаваемую квартиру нет.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Этот вопрос надо адресовать не юристам, а в Сбербанк. Закон не содержит никаких ограничений, но и не обязывает банки выдавать кредиты на условиях, которые хотят заемщики.

    январь 5, 2014 г.