Юриспруденция

Добрый день!у меня такая проблема... - вопрос №897531

Добрый день! у меня такая проблема. мой бывший молодой человек взял на мое имя кредиты, сначала платил, потом перестал.вот уже почти год не платит. и на связь не выходит.мне звонят из банков, я подавала заявление в полицию, мне отказали. как мне быть, куда можно обратиться есть записи разговоров где он подтверждает, что должен оплачивать.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Диана.

    Всё правильно. Кредит Вы брали добровольно. Ваш молодой человек вас угрозами или побоями не заставлял — значит милиции здесь делать нечего. Вот, если Вы узнаете, что он так-же поступил с другими женщинами, тогда да. Тогда это уже будет мошейничество.

    Сейчас Вы можете только обратиться с иском в суд.

    январь 5, 2014 г.