Юриспруденция

После болезни не плачу по... - вопрос №897587

После болезни не плачу по кредитам, за это время сделала дарственную на недвижимость на бывшего мужа и сына.Надо было, конечно куплю-продажу.Вернут ли сделку назад банки через суд или приставы? В залоге ничего не было.Может документом каким подтвердить, что за это дали мне деньги, хотя и дарила? Подскажите пожалуйста, как быть и что делать.Я на пенсии, Но с пенсии банкам будетне достаточно денег.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда.

    Если подаренное имущество не было в залоге у банков, то без разницы какой способ отчуждения ВЫ выбрали — хоть дарение, хоть купля-продажа.

    Банки уже не смогут претендовать на данное имущество.