Психология

отношения - вопрос №89759

Добрый день! Помогите понять молодого человека… Встречались с ним в течении месяца, потом разошлись… прошло уже два года… На данном этапе мы общаемся довольно-таки хорошо… Проблема вот в чем: когда у него нет девушки он пишет ко мне, звонит… А как только кто-то появляется от него ни слуху, ни духу… В чем дело????

Помогите, пожалуйста....

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Анна, Вы же каждый раз когда он без девушки принимаете его ухаживания и общение? Тогда Вы просто его дежурна девушка, пока он в поиске новой.

    Вас устраивает эта роль? Видимо да, если 2 года всё это продолжается.

    Не пора ли заняться своей жизнью и понять тот посыл-импульс, что заставляет Вас становиться дежурной жилеткой, поставить этот импульс под контроль сознания, сформулировать-создать свой сценарий жизни, а не чей-то под копирку… и получать от жизни удовольствие не тогда когда позовут, а тогда когда хотите этого Вы?!

    Будете готовы к конкретной личностной работе по познанию себя и отношений? – обращайтесь.

    См. алгоритм взаимодействия в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    июнь 17, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Анна!

    Напрашивается аналогия с дежурной аптекой. Когда все остальные закрыты, бегут туда.

    Вы все-таки переориентируйтесь на более конструктивные отношения. С другим МЧ. Оставьте этого.

    июнь 17, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Если у Вас сохранились «довольно-таки хорошие» отношения, и отношения эти носят чисто дружеский характер, то что Вас задевает в его поведении? Если у Вашей подруги появляется серьезное увлечение, и ей некоторое время не до Вас, Вы же не будете сильно на неё обижаться, верно? Тогда почему Вас так беспокоит аналогичное поведение друга мужского пола?

    Если же Ваши отношения с этим человеком носят НЕ чисто дружеский характер, то тогда стоит задуматься — кто является инициатором таких отношений, устраивает ли такая форма отношений Вас и т.п. Источником Вашего беспокойства является, скорее всего, именно эта неопределённость в отношениях. И устранить эту неопределенность можете только Вы.

    июнь 17, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Анна.

    Он понятно… А вот у Вас "… В чем дело?", почему Вы позваляете так обращаться с Вами?

    Научитесь уважать и любить СЕБЯ.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 17, 2011 г.