Психология

Решено

измена - вопрос №89765

здравствуйте, мой муж мне изменияет, я не знаю как мне быть. посоветуйте пожалуйста

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Личное обращение к психологу начните с того, что Вы чувствуете сейчас, когда узнали, что муж Вам изменяет и хотите разобраться с тем, как Вам быть.

    июнь 17, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Если Вы хотите сохранить отношения, во-первых проанализируйте, чем это может быть вызвано. Часто,  это ошибки в поведении того, кому изменяют:

    интересы только своих дел, подавление своей половины, грубость в отношениях, принижение партнера как в жизни, так и в сексе и ряд других. Здесь нужно менять себя.

    Но может быть и так, что  Ваш муж относится к разряду так называемых " кобелей" А вот здесь, нужно просто ничего не замечать. Это, как правило, трудно. Но многие женщины так и поступают. У таких мужчин семья на первом месте, но всегда есть любовницы

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, ****Kissenok****

    Сначала постарайтесь определиться почему "...мой муж мне изменияет,", проанализируйте ситуацию, это постоянное явление или единичный случай, тогда можно будет работать далее.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 17, 2011 г.