Юриспруденция

Помощь многодетной семье - вопрос №897777

Я мама тройняшек, нам с мужем нет еще и тридцати лет. мы в стали на очередь молодая многодетная семья. в этом году нам должны выдать сертификат на приобретение жилья.помогите разобраться как я могу воспользоваться им и примерно какой процент будет в сертификате ?? И могу ли я воспользоваться им в другой области. сама я проживаю в брянской обл.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Запретов на использование сертификата в другой области нет. НА все вопросы Вам ответят в Брянске по адресу: Администрация Брянской области,  просп. Ленина, 33

    январь 5, 2014 г.