Юриспруденция

Решено

Добрый день Моему ребенку 8... - вопрос №897851

Добрый день.Моему ребенку 8 лет по ммс прислали порнографическую фотографию затем еще 3. Можно ли наказать этого (человека)

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Добрый день, Марина. Если данному человеку есть 18 лет, то его наказание возможно! Если Вам нужна более полная информация, обратитесь с личным сообщением.

    январь 5, 2014 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Теоритически привлечение указанного человека возможно по ст. 242 УК РФ. Но это возможно если он достиг 18 летнего возраста и если эта фотографии специалистами будет признана порнографической.

    Напишите заявление в полицию, покажите ММС, номер отправлявшего, пусть проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ и примут решение.

    Если вопросы остались, пишите в чат.

    январь 6, 2014 г.