Юриспруденция

Здравствуйте Депозитный договор с банком... - вопрос №897868

Здравствуйте. Депозитный договор с банком на 12месяцев подписан 05,09,2012г.Согласно пункта договора, банк должен вернуть вклад через 12мес. со дня подписания.В какой день заканчивается срок и в какой день я должна получить вклад? Спасибо.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Дора! Банк должен был выдать вам деньги через год на следующий за подписанием днем.То есть 06.09.2013год

    январь 5, 2014 г.