Учеба и наука

какой вид топлива наиболее чистый... - вопрос №897926

какой вид топлива наиболее чистый в экологическом отношении?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    это топливо, состоящее из биомассы. На сегодняшний день из всех энергоемких видов топлива самым экологически чистым являются пеллеты

    www.кормильцы.рф/news/184/671/

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ