Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!у меня такая ситуация вызывают... - вопрос №897998

Здравствуйте! у меня такая ситуация… вызывают в суд в качестве свидетеля по уголовному делу… могу ли я не явиться на суд? т.к. у меня беременность на ранних сроках и волноваться не хотелось бы..

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете предоставить суду справку из ЖК, и заявлением просить суд огласить ваши показания из протокола допроса без вашего участия в процессе.

    январь 5, 2014 г.