Эзотерика

vip

Наладятся ли отношения? - вопрос №898015

Наладятся ли отношения у Игоря, 10.11.1977 г.р. и Валерия, 05.05.1956 г.р.? Если -да, то как скоро? И сколько будет у Валерия внуков?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Налаживания отношений карты не видят, во всяком случае в ближайшее время.Да и с внуками проблема, серьезный родовой негатив присутствует, если его не убрать, продолжения рода может не быть.

    Всего Вам доброго.

    январь 5, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения у Игоря и Валерия наладятся. Примерно за два года. Внуков будет трое.