Юриспруденция

Решено

здравствуйте произошло дтп при котором... - вопрос №898104

здравствуйте.произошло дтп при котором постродавших при составлении протокола небыло.но через некоторое время появилась постродавшая которая подала в суд.следователь изъяла из гибдд протокол составленный при дтп.Что и как сделать, что при этом грозит виновнику дтп, и законно ли это?

Дополнение автора от январь 19, 2014 г., 07:19:00

полученно легкое расстойство.легкое сотрясение головы

павел январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, какой вред здоровью был причинен пострадавшей. Ответственность может быть как административная, так и уголовная.

    январь 16, 2014 г.