Технологии

Решено

второй день не могу загружать... - вопрос №898105

второй день не могу загружать фото в соц.сети, пробовала с двух браузеров, чистила кеш, раньше никаких проблем не было. соединение с инетом отличное. в чем причина никак не пойму. помогите.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    13-й в Технологиях

    проверьте какого размера фотографию вы загружаете, т.к. социальная сеть vkontakte.ru поддерживает загрузку фотографий не более 5мб и в расширении GIF, BMP, PNG и JPG, TIF

    Попробуйте загрузить фото, используя Internet Explorer или Firefox

    если вы ставили какие-либо сторонние программы для В контакте их нужно удалить

    Также попробуйте обновить flash player

    Если ни чего не поможет пишите в чат будем разбираться

    январь 5, 2014 г.