Эзотерика

Беременность - вопрос №89815

Уважаемые эксперты кто нибудь может дать мне внятный ответ? Почему я не могу забеременнить? Заранее спасибо Анна 28,12,1987г.р

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • венца бесплодия нет, есть некоторые другие моменты! пишите в чат! помогу!

    июнь 17, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Анна я вижу на вас  энергетические проблемы, так же  несколько чакр закрыты. Дополнительно необходимо мужа просмотреть.

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. внятно можно ответить только посмотрев фото. нужна помощь — обращайтесь.

    июнь 17, 2011 г.