Эзотерика

Как наладить отношения с дочерью - вопрос №898184

Муж запрещает дочери общение с родными полностью исключая контакты.Хотелось бы узнать перспективы налаживание отношений.Мне кажется что у нее проблемы в семье

 дата рождения дочери 20.10.1982 мое 05.09.1958

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любовь добрый вечер… а вам не кажется что почти 32 летняя особа могла бы сама решать что ей делать в жизни… и если она не делает этого… то ей не нужны родственные отношения и тем более что бы кто то лез в ее семью… такое бывает и часто… просто отпустите ситуацию....

    Спасибо вам за оценку моего совета и вам побольше добра в жизни… я лишь сказала правду...