Медицина

Мне 47 лет Месячные стали... - вопрос №898185

Мне 47 лет.Месячные стали более продолжительными, но не столь обильными, как раньше.Ранее были по 4-5 дней, но с болями и большим количеством сгустков.Есть миома, поставлен диагноз эндометриоз.Сегодня уже 12-й день, мне кажется еще не скоро конец.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лилия! Вам нужна очная консультация гинеколога и необходимо лечение.В вашем случае нужна  кюретажная остановка кровотечения и гистероскопия.Обязательно заключение гистологов.И на этом основании назначение лечения.

    январь 5, 2014 г.